Гиперэхогенное включение в левом желудочке
Спрашивает: Евгения Карнаухова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В 20 недель обнаружили гиперэхогенное включение 2,7 мм в левом желудочке, плюс нарушение гемодинамики 1а ст, низкая плацентация. И сказали сдать кровь на марер ГФ в ЛЖ. подскажите пожалуйста, все ли так плохо? И можно расшифровку? И если гиперэхогенное включение это признак с. Дауна, почему кровь когда сдаешь в 12 недель на хромосомные, то не показал этот синдром?
Категория: Генетик
Добавлен: 11 декабря 2018 года

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2018-12-11 13:13
Здравствуйте
Предоставьте фото всех заключений.
И "расшифровку" чего вы хотите?