Гиперчувствительность, обрезание

Спрашивает: Роберт Захарович Лалиев
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Меня очень беспокоят некоторые вопросы, прошу Вас проконсультировать меня, если это возможно.
Небольшая предыстория.
У меня был фимоз, короткая уздечка и гиперчувствительность головки. Было крайне неприятно даже прикасаться к ней, в эрогированном состоянии при элементарных прикосновениях из-за этого пропадала эрекция)
Сделал обрезание. На данный момент беспокоят следующие вопросы:
1. Гиперчувствительность осталась, за счет чего нет возможности ни мастурбации, ни полового акта. (с момента обрезания прошел почти месяц).
Мне говорили, что чувствительность снизится. Первое время за счет чувствительности ходить было неудобно, потом прошло, то есть в этом плане чувствительность снизилась, в остальном - нет. Особенно чувствительна нижняя часть головки, которая в спокойном состоянии прикрыта.
2. Недоволен результатом обрезания, а именно: слишком много крайней плоти, на мой взгляд, и рубцы.

Подскажите, пожалуйста, что делать с чувствительностью?
Возможно ли в моем случае сделать обрезание заново, с удалением уздечки?
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-01 16:43
Обрезание не всегда снимает чувствительность. Пробуйте местно лидокаин спрей