Гиперакузия

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите может ли быть гиперакузия левого уха из-за искривленной перегородки? Если да то через сколько после операции по исправлению перегородки должна пройти гиперакузия?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Гиперакузия не может являться следствием искривенной перегородки носа. Это неврологическая патология, если это действительно гиперакузия.
p. s. Будьте здоровы!