Гиперактивность

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 3года
Здравствуйте, моей дочке 3года. Я незнаю что с ней делать. Как встанет с утра так до самой ночи, ходит, разговаривает. На месте сидеть спокойно даже 5мин. Не может. Может зареветь. Или засмеятся без причины. Не слушает и не слышит не кого. И еще много чего. Незнаю что делать. Таблетки успокоительные пили. И лекарство которое нам прописывали не помогает.
Категория: Психолог
Добавлен: 29 июня 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-06-30 16:10
Здравствуйте, Алена.
В связи с чем девочка принимала лекарство? Какой первоначальный диагноз?
Возможно стоит сменить терапию или проконсультировать малышку у др врача.
Психологические проблемы и неправильное поведение ребенка часто являются проявлением особенности структуры, воспитания и отношений родителей и в семье.
Здесь нужен семейный или детский психолог. Необходимо понять, что тем самым ребенок хочет донести до Вас. По возможности изменить внутрисемейные сценарии и тактику общения с ребенком.