Гипер тонус у малыша

Спрашивает: Анон
Пол: Мужской
Возраст: 1 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына гипер тонус ножек скажите как это серьезно какие последствия и как это вылечить ведь моему малышу 1.5 мес. И с чего он взялся как это проявляется. Спасибо большое за ранее.
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-11-12 12:43
У вашего ребенка только 1,5 месяца в этом возрасте гипертонус-это норма, уточните у вашего невролога что он имел введу когда поставил данный диагноз, если по нсг все хорошо, значит нет у вас ничего патологического