Гипер тонус

Спрашивает: таисия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Добрый вечер. На узи поставили 3или4недели беременности. Тянет живот, ночью не могу спать, но выделении нет. Срок последних месячных 10октября. Заключение узи. Гипертонус задней стенки матки. Боюсь замерзшии беременности. Ко врачу попасть пока не могу. Можно ли что нибудь принять типа ношпы? Это вообще опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-09 18:10
Добрый день, Таисия.
Это может быть проявлением угрозы аборта. Это опасно. Можете пока выпить но шпу.