Гипатит Б острый

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте! В следствии многих причин (потемнение кожи, пожелтение глаз и мочи, белый кал) я обратился к врачу в первых числах ноября, кровь сдавал когда все симптомы уже сошли почти, к сожалению обнаружили Гипатит Б, в больнице инфекционной где я лежал, взяли количественный анализ и выяснилось, что он острый и обнаруженно 850 чего-то на 190 мл крови, врачь сказала, что это относительно не много, диета и Фасфаглив должны меня спасти и мол гипатит уйдет. До сегодняшнего дня я соблюдаю диету, завтра 15.12 пойду сдавать биохимию и вновь ДНК гипатита, терапевт в поликлинике, грубо говоря меня гнабит, уверяя что смерть или как минимум разносчиком быть неизбежно. У меня вопрос,. все же есть ли шанс? Избавиться от этого недуга? Заранее спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-14 20:49
Здравствуйте.
Мой Вам совет- обратиться в гепатологический Центр, пройти необходимые обследования и получить у специалиста ответы на все интересующие Вас вопросы и рекомендации.
Удачи.