Гинофлор Э, можно ли употреблять алкоголь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня диагностировали кандидоз влагалища и бактериальный вагиноз. Был назначен прием Даоацина и Дифлюкана, а также, Гинофлора Э. Вопрос такой: можно ли прием Гинофлор Э совмещать с употреблением алкоголя? Я не имею в виду, разумеется, какие-то большие количества, а в принципе. Не вижу информации об этом в инструкции и интернете. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-26 09:24
Здравствуйте! Нежелательно - алкоголь снижает иммунитет и местные защиту вдагалища а гинофлор ом вы эту защиту повышаете