Гинофлор чем заменить?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, мне 51 год. Менопауза. После результатов анализов назначили лечение препаратом Макмирор и Ацилакт. После лечения сдала анализы, и после результатов мне назначили препарат Гинофлор Э, чем можно заменить более дешёвым. Написали диагноз: Атрофический вагинит.
Теги: гинофлор э чем заменить
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-03 16:40
Здравствуйте, лактожиналь, но если мы говорим о ценовой политики - находятся почти в одном диапазоне