Гинофлор

Спрашивает: Кэмпи
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Несколько раз в год в мазке повышенные лейкоциты и отсутствие или нарушение микрофлоры.
Здравствуйте,
Мне прописали свечи Гинофлор по 1 свече 6 дней после лечения антибиотиками для восстановления флоры. Но он содержит Эстриол, который противопоказан при гормонозависимых опухолях матки или молочных желез. У меня обнаружен полип и гиперплазия эндометрия. Принимаю Клайру. Также у меня фиброзно-кистозная мастопатия. Можно ли мне применять эти свечи? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-29 02:58
Здравствуйте! Данный вопрос целесообразней было бы задать гинекологу. Что касается молочных желез, то ничего страшного не будет, можете использовать данный препарат.