Гинипрал, тонус

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит. Тонзиллит
Здравствуйте, я поступила в стационар по узи шейка 3,0., воронкообразное расширение 18×14, на осмотре на кресле мягкая, мне прокапали 5 дней гинипрал 6,0., плюс физио, сегодня сделали узи шейка 38, воронкообразного расширения нет, шейка закрыта, но тонус где перешеек. У меня вопрос, врач сказала, что прокапали 5 дней и вроде хватит, можно ли гинипрал так резко отменять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 августа 2016 года

4 ответа

Олеся 2016-08-30 17:55
Забыла написать, срок беременности 23 неделя.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-31 10:28
Здравствуйте. Можно, но нужно прикрыть таблетками - например, Утрожестан, Магне В6
Платная консультация
Олеся 2016-08-31 10:36
Да, я с 12 недель на ночь принимаю свечи утрожестан, и пью магнелис. Спасибо, вам, за ответ!