Гинипрал при тонусе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. 24 недели беременности. Часто каменеет низ живота, больно иногда ходить. На УЗИ тонус. Капельницы Магнезии, свечи папаверин и ношпа не помогают. Врач назначил Гинипрал в таблетках, 1/2 каждые 6 часов. Нашла препарат. Пью, тонус сходит. НО прописали мне его на 2 недели, а в аннотации написано отменять только к 37 неделе иначе могут возникнуть реждевременные роды. Стоит ли уточнить у врача время применение препарата или 2 недели хватит снять тонус и доносить до положенного срока?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-13 15:18
Здравствуйте. Стоит уточнять у врача возможность продления приема