Гинипрал и беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня 25 недель беременности. Мучил сильный тонус . Врач прописала 4 капельницы с гинипралом. Два дня капельницы, два дня передышка, и еще два дня капельницы. Сказала, что если буду себя хорошо чувствовать, то таблетки прописывать не будет. Правильный ли такой подход? Пожалуйста, подскажите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-29 12:45
Здравствуйте! Допустимо. Но обычно проводят "ударную терапию", а затем поддерживающую в форме таблеток