Гиникология. Лечение уреплазмы

Спрашивает: Анна789456123
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, мне 24 года. После смены полового партера у меня появилась - Ureaplasma sp. Врач гинеколог назначила мне и партнеру препараты для лечения уреплазмы (список представлен на фото ниже). Через две недели я сдала анализы- уреплазма не пропала, но ее уровень снизился. Повторно к гинекологу нет времени сходить - очень занятой график работы. Скажите, пожалуйста, как вылечить уреплазму, какими препаратами, можно ли повторно пропить эти препараты или необходимы какие-то дополнительные препараты? Очень хотелось бы ее вылечить. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-30 09:29
Здравствуйте! У Вас клинически малозначимое количество, лечение не нужно