Гиникология

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: была эрозия матки
Здравствуйте, меня беспокоят обильные выделения из влагалища и при половом акте, они
белые но не жидкие запаха нет, какими свечками можно воспользоваться, не очень приятно ощущение очень сыро, летом без ежедневной прокладки не обойтись, подскажите какие свечи можно принимать или только шпринцивание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-04 23:54
Здравствуйте. У вас признаки дисбиоза влагалища. Рекомендую обратится к доктору для сдачи анализов и лечения данного состояния.