Гинепристон повлияет на полип матки?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня полип в матке, собираюсь удалять. У нас с мужем случайно порвался презерватив. Знаю, что полип может помешать наступлению беременности, но все же, чтобы подстраховаться, может и получится с плохими последствиями. Можно ли выпить контрацептив Гинепристон, не повлияет ли он на полип? Или может вообще не принимать его?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-23 12:46
Здравствуйте. Вы можете принять. На рост полипа повлияет ли? Нет.