Гинепристон, кровотечение, позывы в туалет

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 10.11 был незащищённый половой акт, через 5 часов приняла гинепристон. Состояние было нормальное. 11. 11 кружилась голова, тошнота, и болел низ живота. 12.11 начались необильные кровянные выделения, которые на следующие сутки стали обильными и до сих пор продолжаются. Т. е. уже 4 сутки. Сегодня с самого утра частые позывв в туалет '' по маленькому".
подскажите, это все побочные действия препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-15 21:32
Добрый день, Надежда.
Кровотечение это нормальная реакция организма применение препарата. По поводу мочеиспускания, то сдайте общий анализ мочи, возможно есть инфекция.