Гинекомостия

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня началась гинекомостия где то в 14 лет тогда я не обращал внимания читал в интернете что оно само пройдет но вот мне уже стукнуло 18 лет и они все равно есть, но проподают если до них прикоснуться или если мне холодно но через 1-2 минуты принимают обратную форму они уже сами не пройдут или что мне прост страшно
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-12 22:01
Здравствуйте, Михаил.
По фото на Ваш вопрос ответить невозможно. По фото даже невозможно установить, есть ли гинекомастия или нет. Вам нужно, как минимум, пройти УЗИ молочных желез, это прояснит ситуацию.
С уважением, Надежда Сергеевна.