Гинекомастия навсегда?

Спрашивает: Desqual
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Роман Эдуардович!
Парню предлогают операцию!. диагноз- истинная гинекомастия правой грудной железы. Данных за гипоконадизм недостаточно. Данных за патологию щит. Железы не выявленно.

Вопрос--поможет ли операция?. (или достаточно таблетки пить. И гармоны?)

1) есть ли гарантия. Что больше не появится *Гинеко*?
2) берут ли с таким диагнозом в армию до или после операции?

Благодарим заранее за Ваше внимание. Очень ждем Ваш ответ!.
Категория: Хирург
Добавлен: 29 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация эндокринолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте