Гинекомастия или липома

Спрашивает: Гостевских
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мне сеазали обратиться к эндогринологу с узи, у нас пока такая очередь, а я очень переживаю. Подскажите какой план действий. Узи мужа прилагаю. Заранее спасибо
Теги: истинная гинекомастия на узи
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 мая 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-02 10:32
Здравствуйте.
Откровенно, не понимаю смысла направления к эндокринологу. Данных за гинекомастию на УЗИ нет совершенно, это чётко новообразование. Подобным вопросом должен заниматься либо хирург, либо онколог (может звучать пугающе, но доктора этой специализации лучше всего исследуют новообразования). Рекомендовала бы Вам обратиться к онкологу по месту жительства и взять направление на пункционную биопсию с цитологическим исследованием.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Гостевских 2018-05-02 11:20
Спасибо большое
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-05-02 11:21
Рада помочь, здоровья Вам и мужу.