Гинекомастия

Спрашивает: виталик
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, поставили диагноз гинекомастия у маммолога брали пункцию есть уплотнение у соска маммолог сказал оперировать осенью лечение никакое и доп. Обследование не назначил уплотнение у меня увеличилось что мне делать
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июня 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-06-16 17:42
Здравствуйте! Лечение гинекомастии только одно - операция. Почему врач не назначил ее вам сразу, не совсем понятно. Попробуйте проконсультироваться с ним еще раз, может быть вам прооперируют раньше положенного срока.