Гинеколон 15 нед. Беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Вышла какая-то слизь прозрачного цвета, после этого два дня болит живот, тошнит на еду вообще смотреть не могу, температура то поднимается, то падает. Беременность 15 недель. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-08 18:38
Добрый день, Марина.

Это могут быть признаком угрозы аборта, токсикоза (даже в таком сроке). Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.