Гинекология, выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня беспокоят тянущие боли внизу живота и кровянистые выделения после менструации и до, первые дни месячных болезненные и обильные тошнотно, слабость. В 2014 попала в гинекологию с двусторонним воспалением яичников, иногда бывают сбои в цикле. Что это может быть? (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-08 01:13
У вас нарушение цикла. Но причин нарушения очень много (киста, стресс, орз, гормональный сбой, патология щитовитки и т. д.). Я рекомендую вам обратится к доктору для обследования и назначения адекватного лечения.