Гинекология, интимный вопрос 16 лет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, в этом месяце не пришли месячные, половой акт был, месяца 2 назад боюсь что, что то воспалилось, помогите пожалуйста, мама ничего не знает, и пока что лучше ей не знать, я очень переживаю, заранее спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-24 22:34
Добрый день, Виктория.
Если у вас были после полового контакта обычные месячные в срок, то беременности быть не может. Незначительные задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.