Гинекология

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: Гинекология
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! У меня к вам вопрос. Три дня назад на половой губе появился, типо прыщик, но позже он перерос уже в какую-то небольшую шишку. Болит, только когда надавливаешь, а так нет, зуда нет, состояние в порядке. А сейчас, она сошла, но появилась вторая Что это такое? Как вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. Сыпь лечить по описанию невозможно. Обратитесь на осмотр к гинекологу.
segedao@mail.ua 2015-04-22 22:39
А можна помазать сыпь ёдом?