Гинекология

Спрашивает: Ruslan
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Во время секса у парня порвался презерватив и попала смазка. Прошло две недели должны были быть месячные ну уже задержка 4 дня. Сделала тест он показал что не беременна. Как узнать все таки беременна или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-13 21:26
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности