Гинекология

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня была зб после этого сдавала анализы один плохой результат уреаплазма парву 2*10^6, лечилась все строго как врач назначал через 1,5 недели сдала анализ 3*10^6 что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-25 11:24
Здравствуйте! Лечить дальше. Другим препаратом (препаратами). Уреаплазма только в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит, все остальное нужно лечить