Гинекология

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, у меня кольпит. Была у гинеколога сдала анализы 3 месяца назад, врач назначил таблетки интрунгар, пила их, но они не помогли, идут большие творожные выделения, немного прозрачные, тянушее. Какие таблетки нужно принять, чтобы помогло?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 13:08
Здравствуйте! Заочно лечение не назначается, извините. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП