Гинекология

Спрашивает: Маиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, около 3х недель назад я стала чувствовать, что у меня болит практически все тело, как после фитнеса, потом с каждым днем я стала замечать, что болит и поясница, ноет низ живота, температура 37.1, частое и болезненное мочеиспускание, дискомфорт, также и присутствует пульсация в животе, причем сильная, мне очень тревожно, может ли это быть симптомами инфекции, или воспаления? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-13 12:41
Здравствуйте! Обратитесь к урологу, я не вижу тут ничего гинекологического, могут быть проблемы с почками