Консультация гинеколога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это высококвалифицированная онлайн консультация врача гинеколога. Задав вопрос нашему специалисту, Вы сможете получить консультацию по вопросам, связанным с диагностикой, лечением и профилактикой женских болезней. В компетенцию врача входят заболевания женских половых органов, такие как: эрозия шейки матки, эндометриоз, цистит, воспаление придатков, кольпиты, кондиломы, ВПЧ и т. д.

Также у нашего специалиста Вы можете получить актуальную информацию про современные методы контрацепции, восстановления/сбережения репродуктивной системы женщины и планирования семьи.
В этой категории мы отвечаем на 91.73% вопросов
0
1
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите, пожалуйста, пью циклавита с 1 дня цикла, на 19 день приёма таблеток пришли критические дни. До приема сбоя не было, цикл составлял 28 дней. Отменять препарат или продолжать пить оставшиеся таблетки. Заранее Вам благодарна.
0
5
Здравствуйте, У меня с 13 апреля началась легкая. Последние месячные с 29 марта по 2 апреля Незащищённые половые акты были 3,4,5,6,9 и 10 апреля. В прошлом месяце не получилось зачать ребёночка. 15 апреля сдала тест Хгч 1,2. Могу ли я быть беременной? К врачу записана, но только 22 апреля. С первым...
1
4
Здравствуйте, скажите пожалуйста, при беременности достаточно принимать витамины " Компливит мама" в первом триместре или нужно дополнительно фолиевую кислоту? И скажите если поздняя овуляция, как рассчитывать срок? И как быть с токсикозом? Он также начинается(если будет он) или более позднее? Спасибо!
0
1
Здравствуйте, принимала пять месяцев дюфастон с по день цикла, последнюю таблетку выпила 10.04.18 Сегодня сделала тест на беременность, показал две полоски. Следует ли мне продолжать пить дюфастон и в каких дозах? Заранее спасибо.
0
1
Здравствуйте, просьба подсказать, у меня 3я неделя беременности. в мазке влагалища выявлена Клебселла 10^6. в церкивильном секрете выявлена кишеная палочка - большое количество (10^5 -10^7). чем можно вылечить данные инфекции, чтобы не навредить плоду? во вложении копии анализов. большая просьба...
0
3
Здравствуйте, 18 марта была выпита таблетка постинора. Менструальный цикл начался 31 марта и следующий цикл начался 17 апреля вновь. До таблетки менструация была 10 марта. Последний половой акт был 18 марта. Нормально ли это? Возраст пациента: 21 год Препарат: Постинор
0
1
Добрый вечер. Я перестала пить джес плюс. Допила последнюю пачку до конца. Не пью уже приблизительно 17 дней. Сегодня началась мазня. Очень паникую на этом фоне, ведь с ними все всегда было стабильно. Нормально ли это на отмене? Как долго это может быть? Месячные где то через 10 дней должны быть. Спасибо...
0
1
Здравствуйте, уже больше года принимаю препарат "Джес" (28 таблеток). Гинеколог назначил смену препарата на "Жанин", в кротом 21 таблетка. "Джес" принимала в 12: 00. Прием нового препарата хотелось бы перенести на вечер 21: 00. Подсадите, как правильно осуществить перенос времени?
0
1
Шов после родов 2018-04-17 20:37
Здравствуйте, наложили швы после родов внешние, как поняла это вроде викрил. Могу ли я снять их на 20 день а не на 8 как мне сказали? Возможности нет ехать в больницу, а в роддоме не сняли, сказали ещё рано.
0
1
Здравствуйте, по результатам мазка есть воспаление влагалища. Врач прописала свечи Нео-пенотран форте по 1 свечке один раз в день, на протяжении 4 дней, так как на пятый день был назначен гсг. Возможна ли задержка на фоне применения данного препарата.
Вверх ↑
Задать вопрос