Консультация гинеколога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это высококвалифицированная онлайн консультация врача гинеколога. Задав вопрос нашему специалисту, Вы сможете получить консультацию по вопросам, связанным с диагностикой, лечением и профилактикой женских болезней. В компетенцию врача входят заболевания женских половых органов, такие как: эрозия шейки матки, эндометриоз, цистит, воспаление придатков, кольпиты, кондиломы, ВПЧ и т. д.

Также у нашего специалиста Вы можете получить актуальную информацию про современные методы контрацепции, восстановления/сбережения репродуктивной системы женщины и планирования семьи.
В этой категории мы отвечаем на 91.84% вопросов
0
3
Здравствуйте, беременность 6 недель. Сдала мазок на флору. Пришел результат и глаза на лоб от страха лезут. Никаких заболеваний мочеполовой системы никогда не было. Год назад прижигала эрозию, но сейчас на осмотре сказали, что она никуда не делась. Подскажите, почему могут быть такие показатели? Спасибо!
0
4
Здравствуйте, Здравствуйте, У меня начались месячные на 26 день цикла темно-коричневого цвета. На второй день временами побаливает низ живота цвет нормализовался. Как и должен быть красного цвета. Цикл нерегулярный от 24 до 30 дней. Овуляции были очень болезненные с кровоизлиянием каждый месяц. Открывались...
0
3
Здравствуйте, Здравствуйте, после обследования у гинеколога врач назначил лонгидазу и противогрибковые свечи. Диагноз цирвицит и вагинит, хотя по узи показывало аденамиоз матки. Ставлю лонгидазу 7ой раз и иногда потягивает живот и резко режущие боли. Вопрос: 1) может ли от лонгидазы болеть живот? 2)...
0
7
Здравствуйте, у меня беременность 8.5 недель на прошлой неделе делали узи все хорошо сердцебиение определяется. Сегодня встала утром грудь не болит вообще хотя раньше болела. Пью дюфастон. Очень переживаю чтобы не была зб. Помогите мне пожалуйста очень жду.
0
1
Здравствуйте, хотелось бы узнать. Может ли наступить беременность если при половом акте поза была стоя а партнёр сзади. А на следующий день. Женщина была сверху. Но вход был максимально глубоко. Какова вероятность беременности.
0
1
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли использовать Свечи Прополис ДН вагинально? В инструкции означено только ректальное использование. Эти свечи имеют практику использования в гинекологии в лечении воспалительных процессов и выделений?
0
1
Здравствуйте, я девушка, мне 16. У меня задержка 8 дней. Месяц назад был половой акт, мы предохранялись. Сейчас из симптомов могу описать только ннбольшую чувствительность груди, время от времени тянет низ живота и поясницу. Еще я время от времени чувствую острую боль в яичниках, особенно в правом. Так...
0
5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью новинет 2 месяца, был перерыв ни 7 дней а 8 день то есть должна пить следующую пачку 12 октября, а начала пить с 13 числа октября по 1 таблетке, был половой акт 21 октября, какова вероятность забеременеть?
0
1
Здравствуйте, гинеколог прописал пить "Ярину плюс" так как нарушение мц. Я начала принимать с первого дня месячных из побочки была диарея по утрам. Но на 25 таблетке пришли месячные. Скажите пожалуйста мне принимать пить оставшиеся 3 таблетки или перейти на новую упаковку после семидневнего перерыва?...
0
11
Здравствуйте, у меня такая проблема, я принимаю линдинет 20 уже около пол года. Я начала новую пластинку и на 9 дне у меня начались темно коричневые выделения от чего это может быть и серьезно ли это?
Вверх ↑
Задать вопрос