Консультация гинеколога онлайн

Медицинский портал 03 Онлайн — это высококвалифицированная онлайн консультация врача гинеколога. Задав вопрос нашему специалисту, Вы сможете получить консультацию по вопросам, связанным с диагностикой, лечением и профилактикой женских болезней. В компетенцию врача входят заболевания женских половых органов, такие как: эрозия шейки матки, эндометриоз, цистит, воспаление придатков, кольпиты, кондиломы, ВПЧ и т. д.

Также у нашего специалиста Вы можете получить актуальную информацию про современные методы контрацепции, восстановления/сбережения репродуктивной системы женщины и планирования семьи.
В этой категории мы отвечаем на 91.73% вопросов
0
2
Здравствуйте, после операции по поводу внематочной беременности(6.12.2016) меня стал беспокоить нерегулярный менструальный цикл+безуспешные попытки забереметь. Разбег циклов от 37 до 49 дней, овуляция на 21-22 день цикла и то, она происходит не каждый месяц. Раньше цикл был 28-31 день. Мой акушер-гинеколог...
0
1
Здравствуйте, сегодня я лишилась девственности с молодым человеком, половой акт был незащищённый, через час я выпила Эскапел. Какова вероятность забеременеть? И как скоро придут месячные, будет ли задержка, если да, то как долго?
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне назначили пить Дюфастон с 5 по 25 день цикла, месячные нерегулярные. Не знаю с какого дня начать прием таблеток. Последние месячные пришли 16 июня. Врач сказал что я уже опоздала с приемом. Так и не поняла как их пить.
0
1
Здравствуйте, мне поставили диагноз эндометриоз и прописали Димиа. Начались проблемы с менструацией. Задержка месячных была до месяца. Врач поменял припорат на Силует. Как начать новый припорат, если не стабильные месячные?
0
1
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня задержка 12 дней. Делала тест на 2,3 и 8 день ничего не показало. Иногда покалывает живот, грудь не болит, вообщем никак симптом нет. Во время секса была два раза кровь, её было не много. Что это такое может быть? К сожалению, сейчас возможно в больницу сходить...
0
1
Помогите прошу! 2018-06-21 03:32
Здравствуйте, у меня в области гениталий с одной стороны покраснение и зуд иногда трескается, но зуд только ночью днём не беспокоит, выделения без запаха белые, а зуд оч беспокоит расчесала все сейчас кремом мажу ромашкой мою хоть трещин нет, помогите пожалуйста
0
11
Здравствуйте, у меня к вам вопрос.: год назад я сделала аборт, мне назначили трирегол, год просила и вот три месяца ни пила, и вот начала пить их опять, и цикл сбился. Уже. Три дня не месячных. Это нормально? Подскажите!
0
1
Здравствуйте, на 26.06 - назначена электроконизация. Результаты мазка прилагаются. Остальные анализы в норме, по словам участкового гинеколога. Гинеколог прописала свечи бетадин 2 раза в день, курс лечения до операции получается составит 4 дня. Подскажите, пжст 1. Имеет ли смысл лечение бетадином эти...
0
1
Цикл сбился 2018-06-21 07:23
Здравствуйте, перед месячными начала пить трирегол, и нет уже четыре дня месячных. Может ли это спровоцировать? Из за это цикл может сбиться? Очень страшно.,подскажите пожалуйста! С уважением Виктория.
0
1
Пропуск кок 2018-06-21 07:48
Здравствуйте, что делать если я пропустила прием первой таблетки Линдинет 30. Точнее начала прием препарата не на 8 день после перерыва, а на 9-й и обнаружила это спустя 5 дней? Сам препарат принимаю уже полгода.
Вверх ↑
Задать вопрос