Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации гинеколога за 7 февраля 2014 года

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области.
По годам: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011
По дням: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
1 2
5
3
Добрый день, травматолог назначил курс солкосерила по 4 мл всю упаковку, а затем 3 курса афлутопа, можно ли колоть при миоме матки? Спасибо!
2
1
ГинекологПро месячные 2014-02-07 11:02
У меня нет месячных 3 месяц а тест показывает отрицательно что мнеделать
1
2
ГинекологРезультаты анализа пцр 2014-02-07 19:22
Добрый вечер! Помогите пожалуйста расшифровать анализ, нигде не могу найти норму показателей. Просто хотя бы скажите полож. Или отриц. Серологическое исследование. Антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов IgG-14,000 референтные значения 0,00-0,90. Антитела к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов...
1
1
ГинекологВЫДЕЛЕНИЯ. 2014-02-07 12:58
18.01.2014 было выскабливание, замершая беременность. Пролежала в больнице, прошла курс лечения, выписали без осложнений. Причина триплоидия. 31.01.2014 начались кровяные выделения, липкие, тянущиеся.пошла к гинекологу, сделали узи.все очень хорошо зажило, ничего нет.взяли мазок.повышены лейкоциты 22-30....
1
1
ГинекологНарушение менструации 2014-02-07 11:59
Здравствуйте! У меня более пяти месяцев не идут менструации. Беременности нет. Также в подростковом возрасте я лежала в больнице с нарушением менструального цикла. Болей нет. Еще недавно из груди стала выделяться беловатая жидкость. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
0
1
ГинекологВопрос по дозировке препарата 2014-02-07 20:56
Добрый день. Врач нашла молочницу, назначила свечи Ливарол 10 дней и Дюфлюкан 4 капсулы по 150 мг в четыре дня. Смутило то, что в инструкции написано про однократный прием. Стоит ли пить все 4? И нужно ли лечиться мужу? На мой вопрос врач сказала, что не нужно. И еще такой вопрос - планирую беременность....
0
1
ГинекологЕсть вопрос! 2014-02-07 20:38
Возможно ли перекрут кисты левого яичника, ее разрывом девственнице?
0
1
ГинекологОральные контрацептивы 2014-02-07 19:57
Здравствуйте! Гинеколог посоветовал пропить курс ОК "Димиа" (3 месяца. Сказал, что они нормализуют гормональный фон и избавят от лишней волосатости (на лице растут волосики. Скажите, пожалуйста, это реально вообще? Избавят ли они меня от гирсудизма?
0
3
ГинекологОпухли половые губы 2014-02-07 17:35
У меня появились белые выделения из влагалища, они около 2х месяцев, потом в 1 прекрасный день резко опухли и зачесались половые губы и стали болеть аж сидеть больно, что делать?
0
1
ГинекологНе идут месячные? 2014-02-07 16:52
Добрый вечер! У меня уже 3 месяц не идут нормально месячные, а только мажет! Я так думаю что у меня произошел гармональный сбой, потому что еще в добавок стали мучать резкие скачки давления! Раньше такого не было! Что посоветуете? Может на гармоны сдать? На какие?
1 2
Вверх ↑
Задать вопрос