Гинекологиеское узи

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я делала узи гинекологиеское и боюсь то попала внутрь туалетная бумага которая осталась на половых органах после промокания. Скажите то мне делать если она действительно туда попала? Ем это опасно? Спасибо вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-03 17:19
Здравствуйте. Посетите врача очно, пройдите осмотр. Он посмотрит, так ли это