Гинекологическое УЗИ при задержке месячных

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте,
Мне нужно сделать гинекологическое УЗИ, я слышала о том, что эффективнее всего его делать на 5-7 день после начала месячных, однако месячные у меня пропали, с 11 июня не идут. В таком случае есть ли смысл/можно ли делать сейчас УЗИ (учитывая, что месячных у меня не было 1,5 месяца) или же стоит подождать их прихода и только потом сделать УЗИ? Подскажите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-28 20:31
Добрый вечер, да, можно сделать сейчас УЗИ органов малого таза.