Гинекологический мазок с окраской по Граму

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Небольшая эктопия шейки матки, эндометриоз (точечный, небольшой, 1 степень)
Здравствуйте, доктор. Прошу помочь расшифровать гинекологический мазок. Мой лечащий доктор в районной ЖК поставила мне диагноз - кандидозный вагинит. Никаких болезненных и неприятных ощущений не испытываю. Сдавала анализ на ЗПП - ничего не обнаружено, в т. ч. и грибков кандиды.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-06 17:49
Здравствуйте! Тут нет кандидозного вагинита по результатам мазка