Гинекологический мазок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Миома 8 мм
Здравствуйте, уважаемый доктор! Сдала гинекологический мазок на той неделе. ПОжалуйста, прокомментируйте его (анализ на фото). Особенно волнуют лейкоциты по слизи 17-26. Нужно ли что-то лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2015 года

4 ответа

Ирина 2015-06-04 15:45
ИЗвините, забыла добавить фото. Заранее спасибо!
Здравствуйте. У вас мазок - норма. В норме в цервикальном канале может быть до 30 лейкоцитов в поле зрения. Здоровья Вам!
Awi5676 2017-07-06 20:39
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать гинекологический мазок
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-06 23:52
У вас обнаружена кокковая флора. Я бы рекомендовал пройти лечение.