Гинекологические процедуры

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь с помощью гинекологии доказкать мужу, что не изменяла ему и была верна?
Мы очень хотим детей, вместе уже довольно давно и измен не было, но благодаря его матери, он не верит наслово. Помогите, пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-12 16:11
Здравствуйте. Нет, извините.
Но при всем уважении - доказывать что-то матери мужа? И мужу, который не верит?
Это уже не гинекология, поверьте. Напишите на сайте психологу - подскажет