Гинекологические проблемы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Скажите пожалуйста! У меня был половой контакт, утром проснулась и почувствовала, что болит почка, начались месячные (все как обычно) боли не переставали, потом начало болеть впереди вроде как яичник, месячные уже закончились как неделю назад, но ноющая боль иногда опять приходит ко мне. Подскажите, что это может быть? Беременность или проблемы с яичником?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 15:24
Здравствуйте! Скорее, проблемы с яичником. Нужно обязательно сделать УЗИ