Гинеколог расскажет маме, что я не девственница?

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: я случайно лишила себя девственности сама без участия полового партнера с помощью пальцев. У меня не идут месячные около полугода, поэтому пойдем с мамой к гинекологу. Подскажите, ему там нужно будет смотреть, девственница я или нет? И сквжет ли он про это моей маме? И как там вообще проходит эта процедура?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-28 07:07
Добрый день, Варвара. Маловероятно что вы полностью сами себя дефлорировали, это не так просто сделать пальцами. При походе к гинекологу можете сказать врачу что половых контактов у вас не было и вас посмотрят ректально (через прямую кишку).