Гинеколог отправил к практологу

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый день, около месяца болит низ живота, пошла к гинекологу на прием и сделала гинекологическое узи, врач сказала, что у меня внут. Эндометриоз, но боли у меня из-за кишечника, возможно калловые камни и сказала, сходить к практологу, у меня тяжести нет, запоров тоже, стул регулярный каждый день, выделений нет, боли нет, не пью не курю, на правильном питании, что может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-11-24 09:04
Здравствуйте, по предоставленной информации говорить о наличие проктологической патологии у вас нельзя, однако, в вашем случае все вопросы можно снять только при очном осмотре.