Гинеколог и кишечник

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была на приёме у гинеколога, больше 3 месяцев беспокоят боли над лобковой зоной и с правой стороны где яичник, гинеколог сказала что нужно проверить кишечник. Стоит ли проверять его, если стул у меня всегда нормальный, никогда не было запоров.
Категория: Проктолог
Добавлен: 16 января 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-17 18:02
Здравствуйте, по данным жалобам без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя.