Гинеколог и Гастроэнтеролог

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
Помогите, пожалуйста, разобраться. Гастроэнтеролог выписал нНольпазу, Ганатон, Урсосан и Фосфалюгель, так как диагноз ГЭРБ, явление дисбактериоза. А гинеколог назначил Дюфастон и витамин е всвязи с уменьшенным количества прогестерон эа, и амоксицин, мазь гентамицин(обнаружены в мазке стафилококк и пантея агломеранс. Можно ли эти лекарства принимать одновременно?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 13 марта 2018 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2018-03-13 14:49
Здравствуйте! Урсосан не совместим с Фосфалюгелем и Дюфастоном. Амоксициклин не совместим с Фосфалюгелем и Гентамицином. Если Гентамицин в форме мази, то особо волноваться не стоит.