Гинеколог

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит,пилониефрит. Аднексид правосторонний. Диффузный зоб
Здравствуйте, мне 23 года. Цикл установился 3 месяца назад составляет 28 дней. Сами месячные идут 3 дня. Последние месячные начались18 августа закончились 20августа. 22 августа пошли коричневые выделения. В чеш может быть причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 августа 2015 года

1 ответ

Необходимо сходить к гинекологу на осмотр.