Гинеколог

Спрашивает: Maloy
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Мастурбировал, и через 10 часов вставил 2 тыка подруге, потом пошел в туалет и обнаружил малюсенький ошметочек засохшей спермы на члене, может ли она забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-18 23:44
И Вам тоже добрый день! Я не знаю, что такое "2 тыка", научитесь здороваться и выражаться нормальным языком
Платная консультация
Инна 2017-09-27 19:45
Добрый вечер А я не живу половой жизнью кто я я считаюсь девочка или девушка и когда остановится девушка женщиной
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-27 19:46
Здравствуйте. Вопрос некорректный и не относится к профилю врача-гинеколога. Это вопросы развития и это не ко мне. Формально девушка, потерявшая девственность - женщина