Гинеколь для зачатия

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста стоит ли принимать гинеколь в качестве вспомогательного средства для зачатия. Как его принимать и как выходить из курса если наступит беременность. Так же интересует вопрос: можно ли пить эти бады с алкоголем в разумных количествах на праздник? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-15 18:54
Добрый день, Валентина. Можете принимать, но пользы это не принесет. БАДы это препараты лечебное действие которых не доказано.
-1