Гимоглабин 114

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 0,8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос по поводу анемии в 1 м. делали опеацию гимооглабин был 76. сейчас 114 врачи ставят аенмию и кислородное голодание выписали лекарство. Смотрела по нормам анемия начинается с 100.
1. На сколько обоснован диагноз?
2. Стоит ли ребенку довать лекарство?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 января 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-16 21:13
Добрый день.
Такой показатель можно корректировать питанием. Что кушает ребенок?
Виктория 2019-01-20 08:41
Мясо. Смесь каши на молоке, овощи фрукты творог сок пьет.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-20 10:28
Молока меньше давайте, лучше смесь, а в остальном - больше продуктов богатых железом.