Гимнастика при сколиозе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос: разрешено ли заниматься гимнастикой/воздушной гимнастикой при сколиозе? Сколько по времени, и какими методами можно вылечить сколиоз? И ещё такой вопрос, не совсем по теме: каких врачей нужно проходить для получения справки 286? Благодарю за ответ!
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-14 08:13
Лечение сколиоза - индивидуальный вопрос, ответ на который невозможно дать заочно. По поводу гимнастики - ограничений нет. По поводу справки - обратитесь к своему педиатру