Гименопластика

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, добрый вечер. Я хотела узнать, сколько может прослужить кратковременная и трехслойная гименопластика до последующего полового акта? И есть ли от неё какой-то вред, если после данной операции соблюдать дома ве нужные правила для своего же блага? Прошу ответить.
Теги: трехслойная гименопластика как гинеколог узнает было зделано
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-26 19:46
Добрый день, Ангелина.

Сформированная девственная плева будет до тех пор пока у вас не случится половой акт или вы сами ее не повредите.