Гигрома на руке

Спрашивает: алеся
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, полскажите пожалуйсто у меня у ребенка на левой руке образовалась гигрома киста не больше одного см хирург нас смотрел сказал надо покупать ортез и носить. Хотела спросить совета правильно ли назначен лечение такого рода или что то надо делать еще!?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-04-15 21:37
Нужно ограничить движения, принимать противовоспалительные препараты и мазать рассасующими мазями.